Elfbar 800 Einweg E-Zigarette - Grape Mint - 0mg C
9,95 €*
Inhalt:
0.002 Liter
(4.975,00 €* / 1 Liter)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktnummer:
ELFB205
C Sie erhalten 9 Punkte
C Sie erhalten 9 Punkte
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Intrade Concepts GmbH, Barentstraße 13, 53881 Euskirchen, info@e-zigaretten-handel.de
Produktinformationen "Elfbar 800 Einweg E-Zigarette - Grape Mint - 0mg C"
Eigenschaften
| Akkutyp: | Verbaute Zelle |
|---|---|
| Geschmack: | Minze, Traube |
| Inhalt: | 2 ml |
| Kategorie: | Einweg |
| Milliampere: | 550 mAh |
| Nikotinstärke: | 0 mg |
| Tankinhalt: | 2 ml |
| Zugart: | MTL |
Anmelden