Oxbar Voxin Einweg Pod - Blueberry Lemon Ice - 20mg Nikotinsalz 2ml
- Geschmack: Zitrone, Blaubeere, Kühl
- Nikotinstärke: 20 mg
| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Bis 9 |
5,99 €*
|
599,00 €* / 1 Liter |
| Bis 24 |
4,49 €*
5,99 €*
(25.04% gespart)
|
449,00 €* / 1 Liter |
| Ab 25 |
2,99 €*
5,99 €*
(50.08% gespart)
|
299,00 €* / 1 Liter |
Nicht mehr verfügbar
CLP-/REACH-Hinweise
Symbole
Signalwort
Gefahr!
Produktnummer:
VOX106
C Sie erhalten 2 - 5 Punkte
C Sie erhalten 2 - 5 Punkte
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
EX-Trade GmbH & Co. KG, Kreuzäcker Ring 2, 63814 Mainaschaff, info@ex-trade.net
Produktinformationen "Oxbar Voxin Einweg Pod - Blueberry Lemon Ice - 20mg Nikotinsalz 2ml "
Blueberry Lemon Ice
Frische, süße Blaubeeren treffen auf die spritzige Säure von Zitronen und einen angenehmen Cooling-Effekt. Erfrischend, fruchtig und mit einer dezenten Kühle, die das Aroma perfekt abrundet.
Frische, süße Blaubeeren treffen auf die spritzige Säure von Zitronen und einen angenehmen Cooling-Effekt. Erfrischend, fruchtig und mit einer dezenten Kühle, die das Aroma perfekt abrundet.
Eigenschaften
| Eigenschaft: | Kühl |
|---|---|
| Geschmack: | Blaubeere, Zitrone |
| Inhalt: | 10 ml |
| Kategorie: | Closed Pod |
| Lieferumfang: | 1x Oxbar Voxin Einweg Pod - Blueberry Lemon Ice - 20mg Nikotinsalz 2ml STEUERWARE |
| Nikotinstärke: | 20 mg |
| Tankinhalt: | 2 ml |
| Verpackungseinheit: | 1 Stk. / Packung |
Anmelden