Oxbar Voxin Einweg Pod - Fresh Lime Mojito - 20mg Nikotinsalz 2ml
- Geschmack: Mojito, Limette, Kühl
- Nikotinstärke: 20 mg
| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Bis 9 |
5,99 €*
|
599,00 €* / 1 Liter |
| Bis 24 |
4,49 €*
5,99 €*
(25.04% gespart)
|
449,00 €* / 1 Liter |
| Ab 25 |
2,99 €*
5,99 €*
(50.08% gespart)
|
299,00 €* / 1 Liter |
Nicht mehr verfügbar
CLP-/REACH-Hinweise
Symbole
Signalwort
Gefahr!
Produktnummer:
VOX103
C Sie erhalten 2 - 5 Punkte
C Sie erhalten 2 - 5 Punkte
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
EX-Trade GmbH & Co. KG, Kreuzäcker Ring 2, 63814 Mainaschaff, info@ex-trade.net
Produktinformationen "Oxbar Voxin Einweg Pod - Fresh Lime Mojito - 20mg Nikotinsalz 2ml "
Fresh Lime Mojito
Ein belebender Mix aus spritziger Limette, frischer Minze und einer leichten Süße – inspiriert vom klassischen Mojito-Cocktail. Perfekt für heiße Tage oder wenn du dir einen erfrischenden Kick wünschst.
Eigenschaften
| Eigenschaft: | Kühl |
|---|---|
| Geschmack: | Limette, Mojito |
| Inhalt: | 10 ml |
| Kategorie: | Closed Pod |
| Lieferumfang: | 1x Oxbar Voxin Einweg Pod - Fresh Lime Mojito - 20mg Nikotinsalz 2ml STEUERWARE |
| Nikotinstärke: | 20 mg |
| Tankinhalt: | 2 ml |
| Verpackungseinheit: | 1 Stk. / Packung |
Anmelden