Vuse GO 700 Creamy Tobacco 20mg Einweg E-Zigarette
- Geschmack: Tabak
- Nikotinstärke: 20 mg
9,95 €*
Inhalt:
0.002 Liter
(4.975,00 €* / 1 Liter)
Nicht mehr verfügbar
CLP-/REACH-Hinweise
Symbole
Signalwort
Gefahr!
Produktnummer:
VU5712
C Sie erhalten 9 Punkte
C Sie erhalten 9 Punkte
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
British American Tobacco (Germany) GmbH, Alsterufer 4, 20354 Hamburg, service@bat.de
Produktinformationen "Vuse GO 700 Creamy Tobacco 20mg Einweg E-Zigarette "
Eigenschaften
| Akkuanzahl: | 1 |
|---|---|
| Akkutyp: | Verbaute Zelle |
| Geschmack: | Tabak |
| Inhalt: | 2 ml |
| Kategorie: | Closed Pod |
| Milliampere: | 370 mAh |
| Nikotinstärke: | 20 mg |
| Tankinhalt: | 2 ml |
| Variante: | Creamy Tobacco |
| Zugart: | MTL |
Anmelden