Vuse GO 800 Box Blueberry Ice 20mg Einweg E-Zigarette
- Geschmack: Blaubeere, Kühl
- Nikotinstärke: 20 mg
10,50 €*
Inhalt:
0.002 Liter
(5.250,00 €* / 1 Liter)
Nicht mehr verfügbar
Artikel-Zubehör direkt mitbestellen
10,95 €*
10,50 €*
CLP-/REACH-Hinweise
Symbole
Signalwort
Gefahr!
Produktnummer:
VU5206
C Sie erhalten 10 Punkte
C Sie erhalten 10 Punkte
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
British American Tobacco (Germany) GmbH, Alsterufer 4, 20354 Hamburg, service@bat.de
Produktinformationen "Vuse GO 800 Box Blueberry Ice 20mg Einweg E-Zigarette "
Eigenschaften
| Akkuanzahl: | 1 |
|---|---|
| Akkutyp: | Verbaute Zelle |
| Eigenschaft: | Kühl |
| Geschmack: | Blaubeere |
| Inhalt: | 2 ml |
| Kategorie: | Closed Pod |
| Milliampere: | 515 mAh |
| Nikotinstärke: | 20 mg |
| Tankinhalt: | 2 ml |
| Variante: | Blueberry Ice |
| Zugart: | MTL |
Anmelden